Студентка НИТУ «МИСиС» — чемпион России по плаванию

Студентка группы ТМ-14 Горного института НИТУ «МИСиС» Розалия Насретдинова завоевала четыре медали на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Соревнования завершились 12 ноября 2015 в Казани.

Розалия Насретдинова выиграла золотую медаль в комбинированной смешанной эстафете 4×50 м, серебряную медаль в эстафете 4×100 м вольным стилем, бронзовую медаль в смешанной эстафете 4×50 м вольным стилем.

Этот турнир стал отборочным к Чемпионату мира по плаванию, который пройдет в Дохе (Катар) в декабре.

Розалия Насретдинова — мастер спорта международного класса и кандидат в российскую олимпийскую сборную по плаванию.

Поздравляем нашу чемпионку!