Студенты НИТУ «МИСиС» — призеры международного конкурса QUALITY EDUCATION — 2017

Студенты института ЭУПП Iстали призерами II Международного конкурса квалификационных работ студентов и аспирантов QUALITY EDUCATION — 2017.

Игнатьева Мария заняла 3-е место в номинации «Выпускные квалификационные работы» с проектом по повышению эффективности лизинга для обновления парка воздушных судов ПАО «Авиакомпания ЮТэйр». Научный руководитель — к.э.н, доцент Надежда Шмелева.

Чукова Яна — 2-е место в номинации «Учебные работы» с отчетом по производственной практике на базе НАО «Рязанский завод по производству и обработке цветных металлов». Научный руководитель: к.э.н, доцент Евгения Елисеева.

По итогам конкурса составляется рейтинг вузов-участников. НИТУ «МИСИС» вошел в ТОР-5, заняв 5-ю позицию. Организаторы конкурса: интернет-проект «Наука и образование online», Международный центр научно-исследовательских проектов и проект «Интеллектуальное развитие молодых ученых».