Поздравляем с Днем России!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Поздравляю вас с Днем России — праздником, символизирующим национальное единство и независимость нашей страны!

На протяжении ста лет наш университет вносит значительный вклад в развитие стратегических отраслей промышленности и укрепление безопасности Отечества. Высококвалифицированные специалисты, которых готовит сегодня НИТУ «МИСиС», — это будущие лидеры экономики и создатели инновационных наукоемких производств, трудом и знаниями которых будет прирастать могущество России.

Я благодарю ученых, преподавателей и сотрудников НИТУ «МИСиС» — вы эффективно трудитесь на благо образования и науки нашей страны, отдавая свои силы формированию интеллектуального потенциала Отчизны.

Поздравляю всех с праздником и желаю новых ярких побед, радости, успехов и счастья! С Днем России!

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова