Cтуденты НИТУ «МИСиС» и благотворительный фонд «ОМК — Участие» провели благотворительную акцию «С миру по ёлке»

1 декабря студенты НИТУ «МИСиС» и благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК — Участие» провели совместную акцию «С миру по ёлке» в НИИ ДОГ РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Волонтеры украсили детское онкологическое отделение к Новому году и поздравили пациентов с наступающими праздниками.

НИТУ «МИСиС» с 2012 года участвует в благотворительной акции фонда «ОМК — участие» «С миру по ёлке». Каждый год с наступлением зимы студенты-волонтеры собираются в НИИ ДОГ РОНЦ им. Н.Н. Блохина, чтобы подарить праздник маленьким пациентам — поставить елки и развесить новогодние украшения в детском онкологическом отделении больницы.

В акции приняли участие 35 студентов-волонтеров НИТУ «МИСиС». От университета организаторами выступили Центр Карьеры и Студсовет при поддержке Профсоюза студентов НИТУ «МИСиС».