Студент НИТУ «МИСиС» — победитель первенства Европы по боксу

С 8 по 17 марта 2019 года во Владикавказе прошло первенство Европы по боксу среди юниоров. Студент НИТУ «МИСиС» Володя Мнацаканян — занял первое место в весовой категории 49 килограмм.

Кафедра физической культуры и здоровья НИТУ «МИСиС» активно занимается развитием спортивного потенциала студентов университета. Сейчас на базе кафедры работает более 10 секций по разным спортивным направлениям, среди которых и секция бокса — признанная одной из лучших в Москве. Студенты регулярно участвуют в соревнованиях — всероссийского и мирового масштаба — и неизменно становятся победителями и призерами.

Новую победу НИТУ «МИСиС» принес Володя Мнацаканян — студент группы второго курса Горного института. Володя занял 1-е место в первенстве Европы по боксу среди юниоров в весовой категории 49 килограмм.

Поздравляем Володю и его тренеров — профессора Ашота Гаракяна, профессора Зофера Хусяйнова и Ринада Радимова!