Благодарность Президента РФ

Уважаемые ученые, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Поздравляю вас со значимым для университета событием — деятельность НИТУ «МИСиС» получила высокую оценку руководства страны. Коллективу нашего вуза объявлена благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за заслуги в научной и педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов. Это большая честь для НИТУ «МИСиС», а также свидетельство признания и доверия со стороны главы государства, уделяющего особое внимание развитию фундаментальных и прикладных научных исследований, а также глобальной конкурентоспособности российского образования и науки.

Благодарность Президента Российской Федерации является для нас важнейшим стимулом к новым достижениям. Нет сомнений в том, что творческий и ответственный подход к делу каждого из нас позволит добиться еще более значимых результатов и приблизить наш вуз к достижению амбициозной цели — стать одним из лучших технологических университетов мира.

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова