С Днем металлурга!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НИТУ «МИСиС»!

Металлургия является основой экономики России, определяющей устойчивое развитие многих отраслей народного хозяйства, а также оборонную мощь страны. Сегодня отечественная металлургия служит примером осуществления эффективной промышленной и социальной политики, активного внедрения в производство научных достижений, постоянного технического перевооружения, внимания к проблемам экологии и безопасности производства.

НИТУ «МИСиС» бережно хранит и развивает традиции, заложенные знаменитыми преподавателями и учеными, сформировавшими в его стенах сильнейшие отечественные научные и методические школы. Уверена, что молодые горняки и металлурги внесут весомый вклад в развитие ключевых отраслей российской промышленности.

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, достижения всех поставленных целей и новых ярких побед!

Ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова