Студенты НИТУ «МИСиС» получили «красные» дипломы межвузовской программы РОСНАНО

В конце июля 2019 года состоялся третий выпуск Межвузовской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий (Межвузовской программы). В числе выпускников — пять студентов НИТУ «МИСиС», получившие дипломы с отличием.

Межвузовская магистерская программа — сетевой проект, объединяющий более 20 инновационных компаний и 4 ведущих вуза: МФТИ, НИТУ «МИСиС», НИЯУ МИФИ и РАНХиГС. Студенты программы совмещают учебу в магистратуре с работой по проекту, предложенному высокотехнологичной компанией-партнером программы, получая, таким образом, не только теоретические знания, но и практический опыт работы в сфере инновационного бизнеса.

На данный момент уже 12 студентов НИТУ «МИСиС» успешно закончили программу, получив дипломы о профессиональной переподготовке, предоставляющие право на ведение профессиональной деятельности в сфере технологического предпринимательства и инновационного развития бизнеса.

Список выпускников НИТУ «МИСиС» — 2019:

• Самохина Лолита Сергеевна (ИНМиН);
  • Лазарев Федор Михайлович (ИНМиН);
  • Беляйкина Надежда Геннадьевна (ИНМиН);
  • Кучеренко Александр Юрьевич (ЭкоТех);
  • Хрущева Алена Викторовна (ИНМиН).