Студенты НИТУ «МИСиС» — победители конкурса «Студент года Москвы»

Студенты НИТУ «МИСиС» одержали победу в пяти номинациях конкурса «Студент года Москвы». Награждение состоялось 24 октября в Московском доме общественных организаций.

Конкурс «Студент года Москвы» — региональный этап российской национальной премии «Студент года — 2019» среди образовательных организаций высшего образования. Организаторы — Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, а также московская городская организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

В очном конкурсе приняли участие около 200 студентов вузов Москвы. Учащиеся НИТУ «МИСиС» принесли своему вузу победу сразу в пяти номинациях:

· Совет обучающихся по вопросам качества образования НИТУ «МИСиС» в номинации «Комиссия по качеству образования года» (представлял Антон Демидов);

· Азраиль Пошев в номинации «Общественник года»;

· Анастасия Чикалева в номинации «Председатель студенческого совета года»;

· Эльвира Закирова в номинации «Староста года»;

· Сергей Симаков в номинации «Иностранный студент года».

Поздравляем победителей и желаем успехов на всероссийском этапе конкурса!