Стипендии Фонда Арконик для студентов и молодых преподавателей

НИТУ «МИСиС» объявляет конкурс на получение стипендий Фонда Арконик для студентов и молодых преподавателей. Размер стипендии составляет 6500 рублей в месяц для студентов и 13000 — для преподавателей.

Стипендии, финансируемые Фондом Арконик, были учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России, а также поддержки усилий способных и трудолюбивых студентов.

В конкурсе могут участвовать преподаватели технических и специальных инженерных дисциплин в возрасте до 27 лет, не защитившие кандидатскую диссертацию, и студенты очной формы обучения (начиная с третьего курса бакалавриата/специалитета).

Все участники должны иметь гражданство РФ и преподавать/обучаться в институтах Экотех, ИНМиН, ГИ или Старооскольском филиале НИТУ «МИСиС».

Стипендия назначается сроком на 1 год.

Срок подачи заявок — с 18 февраля по 30 июня 2020 года

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно скачать на сайте Института международного образования.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь к начальнику отдела международных образовательных программ УМАМ НИТУ «МИСиС»:

Евгения Мещерякова mesheryakova.misis@gmail.com.