Поздравляем выпускников Горного института НИТУ МИСИС!

Дорогие выпускники Горного института НИТУ МИСИС!

Поздравляю вас с окончанием Университета, началом нового ответственного и вдохновляющего жизненного этапа — профессионального становления!

Пять с половиной лет под руководством мудрых наставников вы осваивали профессии в области горного дела, постигали удивительный мир науки, получали компетенции, необходимые для успешного трудоустройства, реализовывали яркие творческие проекты. Сегодня перед вами — множество дорог, возможностей. Пусть сделанный вами выбор станет источником вдохновения и радости, позволит найти свое предназначение.

Современные горные инженеры востребованы в различных отраслях экономики. Именно вам предстоит осваивать неразработанные месторождения, увеличивая богатства страны, внедрять передовые производственные технологии, строить подземные сооружения и целые города. Уверена, что знания, полученные в НИТУ МИСИС, станут основой успешного будущего, помогут достойно справиться с любой задачей, внести свой вклад в укрепление российской экономики и повышение конкурентоспособности государства.

Мы всегда будем рады встрече с вами в стенах альма-матер.

Дорогие выпускники, желаю вам покорения новых вершин, реализации самых смелых идей, ярких побед, интересных проектов и успехов в выбранном профессиональном пути!

В добрый путь!

Ректор Университета «МИСИС»