С Днем российской науки!

Уважаемые ученые, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

Во все времена наука — один из драйверов развития общества. Находясь на острие научно-технического прогресса, Университет МИСИС более 100 лет отвечает на вызовы времени. В историю вуза вписаны крупнейшие вехи индустриализации, послевоенное восстановление страны, атомный и космический проекты, формирование научных школ мирового уровня.

Тесная связь поколений — одна из славных традиций российской научной мысли. Сегодня всё больше молодых людей посвящают свою жизнь служению науке, становясь частью академического сообщества НИТУ МИСИС. Совместная работа выдающихся ученых и молодых исследователей обеспечивает непрерывное развитие научного знания, вносит значимый вклад в становление экономики страны.

Желаю вам творческих успехов, неиссякаемого источника вдохновения для новых свершений, претворения в жизнь самых смелых идей!

Ректор НИТУ МИСИС

А.А. Черникова