Научно-практический семинар «Наноматериалы и живые системы. Технологии медицины»

В НИТУ «МИСиС» состоялся очередной научно-практический семинар из серии нанобиотехнологии. В этом году он прошёл под названием «Наноматериалы и живые системы. Технологии медицины».

Прозвучало 11 докладов на тему семинара. Гостями и участниками семинара стали представители химического и биологического факультетов Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, Тамбовского государственного университета им.Г.Р. Державина, Томского политехнического университета, Рязанского государственного медицинского университета им. И.П.Павлова и ФГУП «ГосНИИгенетика».

Выражаем благодарность за плодотворную работу всем участникам конференции!

Отчёт о конференции. (6,8 МБ)