Предлагаем принять участие в исследовательском проекте GUESSS 2013!

Что такое GUESSS?

• GUESSS — это «Глобальное исследование предпринимательского духа студентов»
  • GUESSS — это международный исследовательский проект, направленный на изучение взглядов студентов на предпринимательскую деятельность, их будущих планов и намерений.

Что такое GUESSS?

• GUESSS — это «Глобальное исследование предпринимательского духа студентов»

Исследование 2013

• Исследование разработано глобальной командой GUESSS (Швейцарский Исследовательский Институт Малого Бизнеса и Предпринимательства Университета Сент-Галлена (KMU-HSG), Швейцария)
  • Ссылка на он-лайн опрос будет распространена по электронной почте
  • Гарантируется конфиденциальность информации
  • Тестирование бесплатное

Для участия в GUESSS 2013 необходимо переслать ваш адрес электронной почты (e-mail) с пометкой «Для участия в тестировании» ответственному за проведение опроса

Поляковой Ольге Владимировне на stars2000@list.ru после чего вы получите ссылку на тестирование.