Неделя цифрового производства «Fablab1.5»

С 14 по 19 октября 2013 года на базе НИТУ «МИСиС» совместно с Центром битов и атомов Массачусетского технологического института (MIT) и Международным фондом Fab Foundation при участии Сколковского института науки и технологий, лабораторий «Fablab ПОЛИТЕХ» и «Fablab@school» состоится Неделя цифрового производства «Fablab1.5».

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, а также Департамента образования города Москвы и включает в себя международную конференцию, серию мастер-классов, выставку:

14 октября — Международная конференция «Персонализация цифрового

производства»;

14 — 19 октября — Выставка «FabExpo»: цифровые материалы, настольное

производство, реализованные в российских лабораториях Fablab проекты;

15 — 17 октября — Мастер-классы от российских и международных экспертов в

области цифрового производства, круглые столы;

15 — 18 октября — Совместные рабочие сессии специалистов НИТУ «МИСиС» и MIT

«Машины делают машины».

К участию в Неделе цифрового производства «Fablab1.5» приглашаются представители вузов РФ, руководители и сотрудники центров молодежного инновационного творчества, центров технологической поддержки образования, руководители и сотрудники инновационных предприятий, работающих в сфере цифрового дизайна и производства и все заинтересованные лица. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://fablab15.ru и оплатить регистрационный взнос в размере 7 000 рублей на каждого участника. Регистрация дает право участия во всех открытых мероприятиях Недели цифрового производства «Fablab1.5» и открыта до 10 октября 2013 г.

Краткая программа Недели цифрового производства «Fablab1.5»
Презентация недели цифрового производства FabLab1.5 (2,1 МБ)

Дополнительную информацию можно получить на сайте https://fablab15.ru, по

телефону в Москве +7 (495) 955-0120 или задав вопрос по электронной почте fablab@misis.ru.

Информационный партнер: