Приглашаем принять участие в Hackathon 2.0

Сколковский институт науки и технологий Skoltech приглашает студентов и сотрудников НИТУ «МИСиС» принять участие в масштабном событии — соревновании в области информационных технологий Hackathon 2.0!

Hackathon — это суточное соревнование, во время которого студенты и специалисты в области информационных технологий (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы — делятся идеями, формируют команды и создают новые первоклассные продукты!

Темой Сколтех Хакатон 2.0 станет образование.
Перед командами стоит задача — в течение 24 часов создать с нуля прототип и представить его членам жюри и другим участникам. Авторы лучших проектов будут награждены ценными призами! Награждение пройдет в нескольких номинациях.

Регистрация на мероприятие: https://skoltechhackathon2.eventbrite.com

Участникам мероприятия будет предоставлены бесплатные еда и напитки в течении всего дня (завтрак, обед, ужин, снэки, напитки, и т.д.).