Конкурс поддержки молодых ученых и аспирантов от Российского квантового центра

Российский квантовый центр объявляет о начале конкурса поддержки молодых ученых и аспирантов и о начале проведения лабораторных работ для студентов.

Программа поддержки молодых ученых и аспирантов

Российский квантовый центр объявляет международный конкурс поддержки молодых ученых и аспирантов, выполняющих теоретические и экспериментальные работы в области квантовой оптики и квантовых технологий. Программа рассчитана на два года. Участникам программы выплачивается заработная плата и компенсируются расходы на исследования. Подробности о программе приведены по ссылке.

Лабораторные работы

Российский квантовый центр объявляет о начале проведения лабораторных занятий для студентов. Занятия проводятся по предварительной записи по средам, в 14:30. Первое занятие запланировано на 27 ноября. Подробности и регистрация по ссылке.