В июне пройдет международная стартап-конференция «Startup Village»

Участники «Startup Village» получают уникальную возможность познакомиться и пообщаться с потенциальными партнерами, заказчиками, инвесторами и единомышленниками. Приглашаем ваши стартап-компании поучаствовать в этом мероприятии.
В 2013 году «Startup Village» состоялась в первый раз и имела огромный успех: ее посетили более 3 000 участников из 65 субъектов Российской Федерации и 26 зарубежных стран.

В 2014 году ожидается, что «Startup Village» посетят 10 000 человек, включая 3 000 предпринимателей со всей России и из-за рубежа, 500 инвесторов, а также представители крупных международный компаний, СМИ, российских институтов развития, студенты. Ожидается присутствие первых лиц государства.

Особенность «Startup Village» — в уникальной неформальной атмосфере, в бесчисленных возможностях для деловых контактов и в духе живого общения.

На конференции в рамках питч-сессий пройдут презентации более 200 стартап-компаний разного уровня зрелости, отобранных по 4 направлениям:
1. Информационные технологии,
2. Чистые технологии,
3. Биомедицинские технологии,
4. Промышленные технологии.

На основании оценок жюри в лице известных инвесторов, экспертов и предпринимателей по каждому из направлений будут отобраны победители, которые получат ценные призы.

Кроме того, в программе «Startup Village» предусмотрены мастер-классы и семинары на востребованные для начинающих предпринимателей темы, выступления лидеров мирового уровня высоких технологий и иностранных стартап-сообществ, а также презентации историй успеха.

Приглашаем ваши стартап-компании поучаствовать в этом мероприятии.

Для участия в питч-сессиях необходимо заполнить до 15 мая 2014 года заявку на сайте startupvillage.ru и отправить презентацию.