Научные чтения им. И.А.Одинга пройдут осенью 2014 года. Приглашаем принять участие

Конференция ежегодно позволяет широкому кругу специалистов в области изучения прочностных характеристик материалов обсудить современные достижения науки в области разработки и анализа новых высокопрочных материалов. Рабочий язык конференции — русский.
Приглашаем Вас принять участие в работе Научных чтений им. И.А.Одинга, которые позволят широкому кругу специалистов в области изучения прочностных характеристик материалов обсудить современные достижения науки в области разработки и анализа новых высокопрочных материалов.

Даты проведения: сентября 2014 года;

• Регистрация и подача тезисов докладов проводится только на сайте строго не позднее 20 июня 2014 года;
  • Рабочий язык конференции: русский;
  • Материалы конференции: сборник трудов и программа конференции;
  • Организационный взнос: не взимается

Граждане России в обязательном порядке в процессе регистрации должны прикрепить вместе с тезисами графический файл с копией разрешения на публикацию. Оригиналы разрешений на публикацию необходимо выслать по почте.

Сайт конференции: https://www.odin.imetran.ru