Студенты из СКБ НИТУ «МИСиС» в очередной раз показали высокие результаты на московском этапе студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

29 сентября 2014 года в Москве на выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2014» в рамках фестиваля «ВузПромФест-2014», состоялся московский этап студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014».
Участники московского этапа — молодые специалисты, студенты московских ВУЗов и колледжей соревновались в инженерном проектировании с применением программных продуктов КОМПАС-3D Autodesk Inventor, T-Flex, PTC Creo 2.0 и Solid Edge.
В соревнованиях приняло участие 66 представителей ВУЗов, колледжей и молодых специалистов города Москвы.

Показав высокие результаты, победителями московского этапа с применением программного продукта КОМПАС-3D (Компания АСКОН) признаны двое ребят из СКБ НИТУ «МИСиС».

с применением программного продукта КОМПАС-3D (Компания АСКОН):
  1. Афанасьев Валерий Васильевич (НИТУ «МИСиС»)
  2. Шадринов Алексей Викторович (НИТУ «МИСиС»)
  3. Носов Александр Сергеевич (ФГУП филиал ЦЭНКИ «КБ Мотор»)
  4. Свиридов Алексей Сергеевич (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева)
с применением программного продукта Autodesk Inventor (Компания Autodesk):
  1. Дмитриев Захар Эдуардович (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
  2. Карасев Дмитрий Вячеславович (Университет машиностроения (МАМИ)
  3. Чубатов Иван Валерьевич (МГСУ)
  4. Чуваев Иван Сергеевич (МГИУ)
с применением программного продукта T-Flex (Компания Топ системы):
  1. Михеев Владимир Викторович (МГТУ «СТАНКИН»)
  2. Нестеров Владислав Сергеевич (МГТУ «СТАНКИН»)
  3. Шумеев Андрей Владимирович (Университет машиностроения (МАМИ)
  4. Фатьянов Александр Андреевич (МГТУ «СТАНКИН»)
  5. Батизи Виктория Михайловна (ЗАО «Корпорация Защита»)
с применением программного продукта PTC Creo 2.0 (Компания PTC):
  1. Желтиков Сергей Алексеевич (МГИУ)
  2. Товченко Максим Игоревич (МГИУ)
с применением программного продукта Solid Edge (Компания Siemens PLM Software):
  1. Шуйский Сергей Эдуардович (Университет машиностроения (МАМИ)
Эти ребята будут участвовать в личном и командном зачетах на очном этапе Олимпиады в Москве 18 и 19 ноября 2014 года в Технополисе Москва в рамках Форума САПР.

Поздравляем ребят с заслуженной победой в Московском этапе Олимпиады «CAD-OLYMP 2014»!