Аспирантка ТФКТ заняла II место молодёжной научной школе «Приборы и методы экспериментальной ядерной физики»

Поздравляем аспирантку ТФКТ Марию Клюеву занявшую II место конкурса на Пятой Международной молодёжной научной школе «Приборы и методы экспериментальной ядерной физики. Электроника и автоматика экспериментальных установок».

Мария Клюева представила 20-минутный устный доклад на тему «Особенности получения квазикристаллов Al-Co-Cu, возможность наличия резистивных особенностей».

Внешние ссылки: