Традиционная студенческая научная конференция 2015

На кафедре инженерной кибернетики 10 апреля 2015 г. состоялась традиционная студенческая научная конференция, проведенная в рамках юбилейных общеуниверситетских «70-х Дней науки студентов МИСиС».

Традиционная студенческая научная конференция 2015

С докладами о проводимой научно-исследовательской работе выступили следующие студенты кафедры инженерной кибернетики:

Курников Павел. Доклад на тему «Метод выбора эффективной ORM-стратегии в различных информационных системах». Науч. руководитель — проф. Крапухина Н.В.
Акиньшин Антон. Доклад на тему «Разработка информационного ресурса для решения задач в области фармакотерапии с использованием аппарата нечеткой логики». Науч. руководитель — доц. Кожаринов А.С.
Павлов Андрей. Доклад на тему «Разработка математического и программного обеспечения для задачи аудио дактилоскопии орнитофауны биоценоза». Науч. руководитель — доц. Шихеева В.В.
Морозов Дмитрий. Доклад на тему «Компьютерное исследование ассортативности безмасштабной сети на примере модели Бакли-Остус». Науч. руководитель — доц. Шихеева В.В.
Лоскутов Никита. Доклад на тему «Прогнозирование состояний современных спортивных объектов с использованием адаптивных полиномиальных моделей». Науч. руководитель — доц. Кожаринов А.С.

Экспертная комиссия кафедры инженерной кибернетики, заслушав и обсудив доклады участников ежегодной научно—технической конференции «70-е Дни Науки МИСиС», приняла решение присудить призовые места участникам конференции, следующим образом:
1-е место — Павлов Андрей.
2-е место Курников Павел