Как получить финансирование российско-американских межвузовских проектов, расскажут на вебинаре

15 января 2016 года состоится информационный вебинар о возможностях финансирования межвузовских проектов для университетов из России и США.

Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) приглашает на информационный вебинар о возможностях получения финансирования на создание межвузовских проектов для университетов из России и США.

Вебинар проводит Российско-американская программа партнерства университетов (ППУ) в рамках второго раунда финансирования проектов межвузовского сотрудничества.

До 22 января 2016 года ведется прием заявок на осуществление совместных проектов от пар российских и американских университетов.

Программа реализуется Фондом Евразия при финансовой поддержке Госдепартамента США. Поддержку в части взаимодействия с российским образовательным сообществом выполняет НФПК.

Вебинар состоится 15 января 2016 года с 16 до 17 часов по московскому времени. Мероприятие будет интересно как научно-преподавательскому составу, так и сотрудникам администрации высших учебных заведений, которые заинтересованы в развитии совместных проектов с университетами из США. Язык вебинара: русский.

На вебинаре вы узнаете:

• более подробную информацию о втором раунде финансирования ППУ и других возможностях, которые предоставляет Программа;
  • как пользоваться сайтом ППУ и базой данных программы;
  • на что следует обратить особое внимание при подготовке заявки;
  • сможете задать любые интересующие вас вопросы о ППУ.

Для участия в вебинаре просим заполнить ваши контактные данные до 14:00 15 января 2016 года по следующей ссылке. Ссылка для участия будет направлена вам после получения контактных данных. По любым вопросам, связанным с участием в вебинаре, можно обращаться по телефону +7
 (495) 274-03-90 доб. 167 или на электронную почту ostrovskaya@ntf.ru (Островская Екатерина).

Если вас заинтересовала возможность получения финансирования в рамках ППУ, направляйте конкурсные заявки на проекты по сотрудничеству от пар российских и американских университетов до 20:00 22 января 2016 года по московскому времени.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Программы по следующей ссылке или приняв участие в вебинаре.