Международный инженерный чемпионат «Case-In» 25 февраля 2016 года

25 февраля 2016 года стартует Международный инженерный чемпионат «Case-In» — единственный в России федеральный кейс — Чемпионат топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. За 4 месяца работы Чемпионат охватит 37 вузов из более 30 регионов России, а также Казахстан и Монголию. Более 5000 студентов будут бороться за путевку в финал Чемпионата, который традиционно состоится в Москве в конце мая 2016 года.
В 2016 году национальными партнерами Чемпионата выступают 5 федеральных министерств — Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, а также Росмолодежь и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
Традиционно содействие проекту оказывают крупнейшие отраслевые компании.

В текущем сезоне использовать платформу Чемпионата для отбора самых перспективных обучающихся планируют: АО «СУЭК», ОАО «СО ЕЭС», ООО «СГК», АО «МХК «ЕвроХим», УК «РУСCДРАГМЕТ», IMC Montan, MICROMINE, ООО «ЕвразХолдинг», АО «Росгеология», Филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс», ОАО «Южуралзолото», ПАО «Татнефть», Нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.», ПАО «ФСК ЕЭС».
«Case-in» включает в себя 5 лиг:
  • лига по горному делу
  • лига по геологоразведке
  • лига по электроэнергетике
  • лига по нефтегазовому делу
  • лига по металлургии

Что такое «Case-in» в НИТУ «МИСиС» — это замечательный шанс получить различные возможности. Среди бонусов будет поступление в магистратуру, получение стипендии за научные достижения, море эмоций и отличные знакомства. Конечно, мы даже не говорим про практики и стажировки.
Регистрация :https://case-in.ru/2016/student/