Студенты и преподаватели НИТУ «МИСиС» стали стипендиатами Фонда Арконик

17 ноября 2020 года по результатам конкурса 10 студентам и 4 преподавателям НИТУ «МИСиС» были вручены сертификаты о назначении стипендии, финансируемой Фондом Арконик.

Именная стипендия назначается студентам старших курсов, а также молодым преподавателям, добившимся больших успехов в профессиональной и научной деятельности, активно проявляющих себя в общественной жизни университета.

Стипендии, финансируемые Фондом Арконик, учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия сохранению и развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России, поддержки усилий талантливых студентов, обучающихся в НИТУ «МИСиС».

НИТУ «МИСиС» участвует в программе Фонда с 2006 года. За это время именную стипендию получили 183 студента и 41 молодой преподаватель.

Стипендиаты 2020 года

Студенты Института новых материалов и нанотехнологий

• Мартынова Татьяна
  • Чубрик Александр