Сотрудники

Профессорско-преподавательский состав
Савченко Александр Григорьевич

Заведующий кафедрой, к.ф.-м.н.

+7 495 955-01-33

algsav@gmail.com

Б-417

Абакумов Максим Артёмович

Доцент, к.х.н.

abakumov1988@gmail.com

Введенский Вадим Юрьевич

Доцент, к.ф.-м.н.

Уполномоченный по качеству

+7 495 638-46-38

+7 495 955-01-30

vved_v@mail.ru

Б-421

Вяткин Анатолий Фёдорович

Профессор, д.ф.-м.н.

+7 495 962-80-38

vyatkin@iptm.ru

Б-415

Глезер Александр Маркович

Профессор, д.ф.-м.н.

a.glezer@mail.ru

Б-419

Горшенков Михаил Владимирович

Доцент, к.т.н.

mvg@misis.ru

Б-020

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Доцент, к.ф.-м.н.

+7 495 339-69-33

dgzhukov@fastmail.com

Б-020

Задорожный Владислав Юрьевич

Доцент, к.т.н.

+7 495 638-44-13

vuz@misis.ru

Захарова Елена Александровна

Старший преподаватель

Ученый секретарь кафедры

+7 495 955-01-63

nemezia27@gmail.com

Б-405

Корчев Юрий Евгеньевич

Профессор, к.х.н.

Лилеев Алексей Сергеевич

Профессор, д.ф.-м.н.

+7 495 955-01-31

magnito@mail.ru

Б-419

Мажуга Александр Георгиевич

Профессор, д.х.н.

+7 495 638-44-65

maguga@misis.ru

Максимов Георгий Владимирович

Профессор, д.б.н.

Малютина Елена Сергеевна

Доцент, к.ф.-м.н.

+7 495 638-46-38

esmal11@yandex.ru

Б-418

Менушенков Владимир Павлович

Доцент, к.ф.-м.н.,

Заместитель заведующего кафедрой по науке

+7 495 339-69-33

menushenkov@gmail.com

ком. Б-417

Миловзоров Геннадий Сергеевич

Доцент, к.т.н.

+7 499 236-33-88

profkom-s@misis.ru

Б-407

Могильников Павел Сергеевич

Ассистент, к.ф.-м.н.

pavel_mog@mail.ru

Б-415A

Новиков Александр Ильич

Доцент, к.т.н.

nalil@yandex.ru

Б-405

Онучина Маргарита Романовна

Доцент, к.ф.-м.н.

gretxen@rambler.ru

Перминов Александр Сергеевич

Доцент, к.ф.-м.н.

+7 495 638-46-38

perminas@mail.ru

Б-421

Савченко Елена Сергеевна

Ассистент, к.ф.-м.н.

+7 495 955-01-63

savchenkoelena@yandex.ru

Б-405

Салихов Сергей Владимирович

Доцент, к.ф.-м.н.

Salikhov@misis.ru

Б-405

Свириденкова Наталья Васильевна

Доцент, к.х.н.

natalia_sviridenkova@rambler.ru

Столяров Валерий Леонидович

Доцент, к.ф.-м.н.

+7 495 638-46-38

vstoliarov@yandex.ru

Б-423

Сундеев Роман ВячеславовичДоцент

sundeev55@yandex.ru

Шуваева Евгения Александровна

Доцент, к.ф.-м.н.

+7 495 638-44-22

shuvea@mail.ru

Щетинин Игорь Викторович

Доцент, к.т.н.

+7 495 955-01-29

ingvvar@gmail.com

Б-403

Эксперты

Дьяконова Наталья Павловна

Ведущий эксперт

Доцент, к.ф.-м.н.


+7 495 955-01-63

Aberkas@yandex.ru

Б-405

Кекало Игорь Борисович

Ведущий эксперт

Профессор, к.т.н.

Б-415А

Чириков Николай Васильевич

Эксперт 1к.

Доцент, к.ф.-м.н.


+7 495 955-01-63

Chirikov2@yandex.ru

Б-405

Инженерный состав

Ганелин Игорь ВладимировичЗаведующий учебной лабораторией

Poligraf-TM@mail.ru

Б-415A

Бордюжин Игорь ГеннадьевичИнженер 1к.

53202lm@gmail.com

Б-400

Большакова Наталья АлексеевнаИнженер 1 к.

+7 495 638-46-38

Б-418

Дорфиевич Ирина ВикторовнаИнженер 1 к.

+7 495 638-45-90

Б-020

Шайдуров Юрий ВитальевичИнженер 1 к.

Б-418

Шелехов Евгений ВладимировичИнженер 1 к., к.ф.-м.н.

Б-406

Фомичева Елена ИвановнаИнженер 1 к.

+7 495 955-01-63

Б-406

Лаборатория «Биомедицинские наноматериалы»

Водопьянов Степан Сергеевичк.б.н, инженер 1 категории

+7 916 252-64-98

stepan.vodopianov@yandex.ru

Габашвили Анна Николаевнак.б.н, инженер 1 категории

+7 916 605-05-22

Gabashvili.anna@gmail.com

Низамов Тимур Радикович

к.х.н, инженер 1 категории

+7 925 022-03-47

nizamov.timur@gmail.com

Никитин Алексей Андреевич

аспирант, инженер 1 категорииnikitin.aa@misis.ru

Сундеев Роман Вячеславович

к.ф.-м.н., доцентsundeev55@yandex.ru

Уварова Виктория Игоревна

аспирант, инженер

+7 919 764-25-24

uvarova.v@misis.ru

Аспиранты кафедры ФМ

Железный Марк Владимирович (2015)

03.06.01 «Физика и астрономия»

Медведева Татьяна Михайловна (2015)

03.06.01 «Физика и астрономия»

Нгуен Тхань Луан (2015)

22.06.01 «Технология материалов»

Бакланова Виктория Михайловна (2016)

22.06.01 «Технология материалов»

Минкова Ирина Олеговна (2016)

22.06.01 «Технология материалов»

Наленч Юлия Александровна (2016)

03.06.01 «Физика и астрономия»

Смирнов Федор Сергеевич (2016)

03.06.01 «Физика и астрономия»

Худина Елена Викторовна (2016)

03.06.01 «Физика и астрономия»

Ширшиков Станислав Олегович (2016)

22.06.01 «Технология материалов»

Царева Яна Олеговна (2017)

22.06.01 «Технология материалов»