Мы живем в мире, который создали для нас дизайнеры. Они нарисовали тысячи эскизов, протестировали десятки материалов, обсудили множество стратегий прежде, чем на свет появился предмет, который вам понравился по цвету, форме и комфортности использования.

Приглашаем вас посмотреть на работы нового поколения промышленных дизайнеров, которых НИТУ МИСИС и Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ выпускает в профессиональную жизнь.

Публичная защита дипломных проектов выпускников магистерской программы «Промышленный дизайн и инжиниринг» НИТУ МИСИС (кафедра АПД, направление 09.04.01) пройдет 7 июня на площадке Московского Музея Дизайна.

Приходите разделить с нами новую дизайн-энергию, способную изменить жизнь к лучшему!

Стартуем в полдень — просьба не опаздывать.

Магистранты и проекты

Архарова Арина
Дизайн беспилотного трактора для сельского хозяйства
Фоменко Виктория