Заочный этап Олимпиады по САПР CAD OLYMP 2014

Приглашаем студентов и молодых специалистов уже сейчас принять участие в соревнованиях CAD-OLYMP′2014!
CAD-OLYMP′2014 — это не только соревнование, но и образовательная площадка и место для диалога с потенциальными работодателями, представителями крупных производственных и инжиниринговых компаний.

С апреля по ноябрь 2014 года по всей стране будут проходить соревнования в заочном формате, а также очные региональные этапы. Их финалисты станут участниками заключительного очного этапа соревнований, который пройдет в Москве.

Олимпиада пройдет в следующем формате:
  • Заочный этап — дистанционно. Участники регистрируются на сайте www.cad-olymp.com и получают тематические задания для самостоятельного выполнения, результаты решения которых оценивают члены экспертной комиссии.
  • Региональные этапы пройдут в образовательных учреждениях в очном формате.
  • Заочный и региональные этапы пройдут в следующие сроки:
  • первый тур — с 30 апреля по 01 июля 2014 г.,
  • второй тур — с 15 июля по 30 сентября 2014 г.
  • Очный этап пройдет 18-19 ноября 2014 г. в рамках Форума САПР. Участникам в течение ограниченного периода времени предстоит решить реальную производственную задачу (в личном или командном зачете) и завоевать достойную награду.
По вопросам участия в Олимпиаде, Вы можете обращаться по телефону (495)
 234-53-89. Подробная информация размещена на официальном сайте Олимпиады www.cad-olymp.com.