73-е Дни науки НИТУ «МИСиС». Школьная секция

Дни науки НИТУ «МИСиС» — ежегодная серия мероприятий, традиционно объединяющая кафедральные и институтские научные конференции, лекции и семинары, вручение Молодежной премии в области науки и инноваций.

В 2018 году на школьную секцию 73-их Дней науки поступило более 300 работ. Мы рады нашим участникам, ведь эта конференция — первый шаг в большой мир увлекательной науки в НИТУ «МИСиС»!

График защиты проектных и исследовательских работ школьников

Направление «Информационные технологии»
Дата: 6 апреля 2018 года
Время: 16:00
Место проведения: корпус «Л» НИТУ «МИСиС», аудитория Л-550. Вход со стороны главного корпуса Горного института НИТУ «МИСиС».
Проезд: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института, подняться по ступенькам главного входа, далее — по переходу.

Направление «Экономика и управление»
Дата: 10 апреля 2018 года
Время: 16:00
Место проведения: корпус «Б» НИТУ «МИСиС», аудитория Б-1121.
Проезд: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти в левому входу в арке.

Направление «Иностранные языки и коммуникативные технологии»
Дата: 10 апреля 2018 года
Время: 16:30
Место проведения: корпус «Б» НИТУ «МИСиС», аудитория Б-1034.

Направление «Горное дело»
Дата: 11 апреля 2018 года
Время: 16:00
Место проведения: корпус «Г» НИТУ «МИСиС», аудитория Г-415.
Проезд: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института, подняться по ступенькам главного входа.

Направление «Нанотехнологии, материаловедение»
Дата: 11 апреля 2018 года
Время: 16:00
Место проведения: корпус «А» НИТУ «МИСиС», аудитория А-312.
Проезд: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института, подняться по ступенькам в правое крыло (здание розового цвета).

Направление: Металлургия
Дата: 17 апреля 2018 года
Время: 14:00
Место проведения: корпус «К» НИТУ «МИСиС», аудитория К-546.
Проезд: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть налево, идти 100 метров по Крымскому Валу по направлению к Парку Горького до корпуса «К» НИТУ «МИСиС» (здание, облицованное красно-коричневым камнем).