Университетские субботы в НИТУ «МИСиС»

28 ноября 2020 года НИТУ «МИСиС» проведет научно-популярные мероприятия в рамках проекта «Университетские субботы».

Регистрация на мероприятия открыта до 27 ноября 2020г. 17:00

Подробно с описанием каждого мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.

Мероприятия пройдут в дистанционном формате. Ссылка на трансляцию будет направлена всем участникам на почту, указанную при регистрации, и размещена в их личном кабинете на сайте проекта https://events.educom.ru/control/events

Лекция: Числовые наборы

Ведущий: Ушаков Владимир Кимович, профессор Кафедры математики НИТУ «МИСиС», доктор технических наук, старший эксперт ЕГЭ

Лекция: Биомиметики. Подражая природе