Сбор заявок на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ для аспирантов

Начался сбор заявок на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ для аспирантов на 2021/2022 учебный год, включая следующие документы:

• Таблица-заявка по форме в электронном виде;
  • Справка о сданных кандидатских экзаменах и об отсутствии задолженностей по результатам промежуточных аттестаций на момент подачи конкурсной заявки (будут подготовлены ЦПКВК по согласованному списку);
  • Копии документов, подтверждающих ваши достижения (сканы), которые были вами заявлены в таблице-заявке;
  • Согласие на обработку персональных данных, подписанное кандидатом (скан).

Заявки собираются дирекциями институтов и передаются в учебный отдел. Дополнительную информацию уточняйте у своих ученых секретарей/заведующих кафедр или в дирекциях институтов.

Необходимо внимательно ознакомится с критериями отбора заявок.

Так как информация по кандидатам должна быть утверждена на заседании Ученого совета университета, сбор информации от кандидатов ведется строго до 7.05.2021 г.