Российско-чешский научный коллектив синтезировал волокна с серебром и медью в составе, которые станут основой самодезинфицирующихся фильтров для защиты от COVID-19 и других вирусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».
Алексей Карфидов на форуме НОВАМЕД-2026 представляет разработки НИТУ МИСИС

