Довыборы в Студсоветы ИБО и ЭУПП

14 октября стартовали довыборы в члены Студенческих советов ИБО и ЭУПП им. В.А. Роменца.

У тебя в голове множество идей, которым необходимо найти реализацию?

Хочешь реализовать собственную инициативу или стать частью масштабных проектов?

Ты считаешь, что твое призвание — помогать другим людям?

Если узнал себя, то тебе точно к нам!

Заявки принимаются до 23:59 18 октября на следующие почты:

student_ibo@misis.ru (для института ИБО);

student_eupp@misis.ru (для института ЭУПП им. В.А. Роменца).

К письму необходимо приложить скан заполненной формы заявления кандидата в члены Студенческого совета института.

Дополнительно, по желанию, ты можешь приложить к письму мотивационное письмо и рассказать в нем, почему ты хочешь вступить в Студенческий совет института, какие проекты ты бы хотел реализовать, какой опыт у тебя есть в подобной деятельности. Это поможет лучше рассказать о твоих планах во время информационной кампании. В оглавлении мотивационного письма просим указать свое ФИО, академическую группу и добавить свою фотографию.

Уже 19 октября начнется информационная кампания, где каждый кандидат сможет рассказать о себе и почему именно он должен стать членом Студенческого совета своего института.

Дополнительную информацию вы сможете найти в группах Студенческих советов ИБО и ЭУПП им. В.А. Роменца.

Заявление кандидата в члены Совета института