Сбор заявок на Стипендии Президента и Правительства РФ на 2023-2024 учебный год

Уважаемые аспиранты!

Начался сбор заявок на конкурс на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ для аспирантов по приоритетным направлениям на 2023/2024 учебный год, включающие следующие документы:

• Анкета участника конкурса на получение стипендии Президента РФ или Правительства РФ в 2023/2024 учебном году;
  • Копии документов, подтверждающих, что кандидат является победителем всероссийских и/или международных олимпиад, научных или творческих конкурсов, конкурсов грантов для молодых ученых и копии опубликованных статей (титулы).

Подписанные анкеты и подтверждающие документы (печатная версия) предоставляются в Центр подготовки кадров высшей квалификации (В-813) строго до 17:00 26.05.2023 г. Участвовать в конкурсном отборе могут только граждане РФ аспиранты 2 или 3 курса, обучающиеся по приоритетным направлениям подготовки (см. файл). Контактное лицо — Машера Вадим Сергеевич (mashera.v@misis.ru).