Выборы в Студсоветы институтов

Совсем скоро пройдут выборы в Студсоветы институтов. 16 июня 2023 года с 8:00 до 23:59 в Личном кабинете каждый студент Университета МИСИС может отдать свой голос за лучших кандидатов своего института.

За две недели было получено и обработано 123 заявления в Советы. Количество заявлений, поданных в Совет каждого института:

• ИНМиН — 36
  • ИТКН — 30
  • ЭкоТех — 20
  • ИБО — 15
  • ЭУПП — 12
  • ГИ — 10

После проверки кандидатов на соответствие критериям (не более одной академической задолженности и отсутствие дисциплинарных взысканий) количество кандидатов стало следующим:

• ИНМиН — 27
  • ИТКН — 22
  • ЭкоТех — 19
  • ИБО — 11
  • ЭУПП — 12
  • ГИ — 9

С 9-го по 15-е июня кандидаты проводят информационную кампанию, рассказывают о своем опыте, планах и целях на развитие Студсовета своего института.

Напоминаем, что количество мест на каждом институте ограничено. На данный момент число мест следующее:

• ИТКН — 20
  • ГИ — 18
  • ИНМиН — 14
  • ЭУПП — 11
  • ЭкоТех — 11
  • ИБО — 9

8 июня прошла жеребьевка среди прошедших кандидатов. Каждому был присвоен номер, который будет соответствовать порядковому номеру в бюллетене в день выборов.

По итогам жеребьевки порядок кандидатов в бюллетене на каждом институте распределен следующим образом:

Горный институт
Институт базового образования