В НИТУ МИСИС вручили дипломы докторов и кандидатов наук

Дипломы соискателям степеней кандидатов и докторов наук торжественно вручил проректор по науке и инновациям НИТУ МИСИС Михаил Филонов. Документы получили 5 докторов и 9 кандидатов наук. Поздравляем!

Дипломы докторов наук получили:

• Барнов Николай Георгиевич — доктор технических наук, кафедра физических процессов горного производства и геоконтроля
  • Коссович Елена Леонидовна — доктор технических наук, НУИЛ «Физико-химия углей»
  • Пичуев Александр Вадимович — доктор технических наук, кафедра энергетики и энергоэффек­тивности горной промышленности
  • Рогачев Станислав Олегович — доктор технических наук, кафедра металловедения и физики прочности
  • Родин Алексей Олегович — доктор физико-математических наук, кафедра физической химии

Дипломы кандидатов наук:

• Агеев Максим Игоревич — кандидат технических наук
  • Гончаров Максим Сергеевич — кандидат экономических наук
  • Ермакова Юлия Александровна — кандидат технических наук
  • Ильина Татьяна Сергеевна -кандидат физико-математических наук
  • Красилова Вера Алексеевна — кандидат технических наук
  • Кутжанов Магжан Кайыржанович — кандидат технических наук
  • Ли Анна Владимировна — кандидат технических наук
  • Числов Артём Сергеевич — кандидат физико-математических наук
  • Шевцова Анна Александровна — кандидат технических наук

Напоминаем, что с 20 июня по 11 августа пройдут вступительные испытания второй волны приёма в аспирантуру Университета МИСИС. Перед ними нужно подготовить мотивационное письмо, план-проспект диссертационного исследования и приложить рекомендательное письмо от потенциального научного руководителя планируемого диссертационного исследования. Всего на 2024 год в Университете МИСИС выделено 195 бюджетных и 27 контрактных мест. Алгоритм поступления тут.

С 2023 году в НИТУ МИСИС действует программа поддержки соискателей ученой степени доктора наук. Каждый соискатель и его научный консультант по факту присвоения ученой степени суммарно получают 1 млн рублей.

По вопросам деятельности диссертационного совета НИТУ МИСИС и подачи документов, обращаться в Отдел ученых степеней.