Оценка компетенций студентов

В 2021 году Университет МИСИС заключил соглашение о сотрудничестве с президентской платформой «Россия — страна возможностей» (РСВ) по участию в проекте по оценке и развитию компетенций студентов, который реализует Центр компетенций РСВ.

Тестирование в Центре компетенций — отличная возможность проверить свои навыки или soft skills и понять, какие компетенции тебе стоит развивать для будущей профессии. Тестирование проходит по 11 главным гибким навыкам, которые наиболее ценятся у работодателей: умение работать в команде, стрессоустойчивость, лидерство, эмоциональный интеллект, коммуникативная грамотность и другим.

Как итог: ты узнаешь, какие компетенции у тебя наиболее развиты, а результаты можно будет загрузить на hh.ru или приложить к резюме. Это поможет выделиться среди конкурентов — работодатели сразу будут видеть твои сильные стороны. А если каких-то навыков тебе не будет хватать — можно бесплатно пройти курсы на платформе и их прокачать.

Пройти тестирование

Подробнее о тестировании