Занятия «Школы Студенческого конструкторского бюро»

Интересуетесь инженерией, любите 3D-моделирование, но не знаете, с чего начать и где попробовать свои навыки на практике?

Студенческое конструкторское бюро — это место, где можно воплотить свои идеи в реальность, присоединиться к существующей или создать свою проектную команду, научиться работать с различными инструментами и технологиями.

Каждый вторник и четверг в 16:30 в аудитории Т-126 проходят занятия в рамках осенней «Школы Студенческого конструкторского бюро», на которых можно восполнить пробелы в интересующих темах, обсудить различные проекты и получить новые знания и навыки — от работы с 3D-принтером, до психологии привычных вещей в дизайне.

Актуальное расписание, темы занятий и ссылки на регистрацию размещены в телеграм-канале СКБ НИТУ МИСИС.