Управление диверсификацией производственных программ металлургических компаний

Бодяева Евгения Юрьевна

Специальность:
Дата и время защиты:
27.04.2010 05:45
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет» «МИСиС» на кафедре «Промышленный менеджмент».

Научный руководитель:
Доктор экономических наук, профессор Караваев Е.П.

Официальные оппоненты:
Доктор экономических наук, профессор Шевелев Леонид Николаевич
Кандидат экономических наук Гурова Светлана Анатольевна

Ведущая организация:
«Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований черной металлургии».

Защита состоится 27 мая 2010 г. в 15:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.01 в ФГОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП-1, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. 1138.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: