Прием заявлений о выдаче и замене карты москвича

Уважаемые обучающиеся!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с постановлением N° 668-ПП с 01.12.2022 для всех обучающихся по программам высшего профессионального образования очной формы обучения, независимо от места жительства, гражданства и места обучения, прием заявлений о выдаче и замене карты москвича осуществляется исключительно в электронной форме с использованием государственной информационной системы Портал государственных услуг.

Поскольку для регистрации на Портале государственных услуг требуется наличие страхового номера индивидуального лицевого счёта, Вам необходимо предоставить номер СНИЛСа в Студенческий офис для его передачи в «Московский социальный регистр».

После этого Вы сможете выпустить или перевыпустить карту москвича используя Портал.