Студенческий совет общежитий НИТУ МИСИС — победитель в номинации «Наш студенческий дом»

С 27 по 29 ноября на базе пансионата «Солнечная поляна» прошел Форум студенческих советов общежитий. Участники посещали лекции и мастер-классы, посвященные нормативному регулированию вопросов, решению конфликтов и развитию в студенческих объединениях. В рамках события также прошел конкурс на звание «Лучшего студенческого совета общежитий г. Москвы 2023 года». Представители разных университетов проявили себя в нескольких конкурсах: «Правовое ориентирование», «Визитная карточка». «Проект развития общежития» и т.д.

Студенческий совет общежитий Университета МИСИС одержал победу в номинации «Наш студенческий дом». Конкурсная комиссия высоко оценила качество проживания в наших студенческих городках и работу студобъединения. За победу в номинации ССО НИТУ МИСИС получил грантовую поддержку для реализации своих проектов.