Прием заявлений в cтуденческие советы Горного института и Института компьютерных наук

Открыт прием заявлений в cтуденческие советы Горного института и Института компьютерных наук Университета МИСИС.

Стать кандидатом может любой студент вне зависимости от года обучения. Главное требование — не более одной академической задолженности за предыдущий семестр и отсутствие дисциплинарных взысканий за весь период обучения.

Всем кандидатам нужно:

• заполнить анкету на имя ответственного за выборы в конкретном институте (шаблон анкеты можно найти в группе Студенческого совета);
  • подать анкету ответственному за выборы в своем институте, в срок до 28 июня (ИКН — uskov.na@edu.misis.ru, ГИ — m2208064@edu.misis.ru);
  • после одобрения заявки провести информационную кампанию с 9 по 15 июля.

Голосование пройдет 16 июля в Личном кабинете студента.

Обращаем внимание, что голосовать за кандидатов в студенческий совет конкретного института могут только обучающиеся в этом институте.