Кураторы групп 1 курса

Список кураторов студентов 1 курса бакалавриата и специалитета на весенний семестр 2019-2020 учебный год




ФИО

Кафедра/
Должность
График онлайн приема кураторами закрепленных групп (Zoom, MS Teams)

Группы Контактные данные/
График приема

Аржаткина
Мария
Сергеевна

Доцент кафедры математики, ИБО

Координатор кураторов

ВСЕ ГРУППЫ 1 И 2 КУРСА

m.arzhatkina@misis.ru

+7 495 638-45-56

ВСЕ СТУДЕНТЫ

Пн, вт, ср, пт.
10.30 — 16.30
(MS Teams)

Высотин
Николай
Геннадьевич

Ассистент кафедры физических процессов горного производства и геоконтроля ГИ

Старший куратор 1 курса

ВСЕ ГРУППЫ 1 И 2 КУРСА

СФП-19-1; СГД-19-5; СГД-19-6; БЭЭ-19-1

n.vysotin@misis.ru

+7 495 638-45-56

ВСЕ ГРУППЫ 1 И 2 КУРСА

Пн. Ср, Чт 09.00-10.30 (MS Teams)

Пн, Ср, Чт. 16.30 — 18.00

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:
Ср. 16.20-17.55 (MS Teams)

Губанов
Сергей
Геннадьевич

Доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения ГИ

СНТС-19-1

sg.gubanov@misis.ru

Пт. 16.20-17.55 (MS Teams)


Малофеева
Полина
Руслановна

Ассистент кафедры обогащения и переработки полезных ископаемых и техногенного сырья ГИ

СГД-19-1; СГД-19-2; СГД-19-3; СГД-19-4.

malofeeva.pr@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн., вт., ср., чт., пт.

14.00-16.00 (MS Teams)


Абдуллаева Зульфия

Рагимовна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий, старший преподаватель ИБО


БМТ-19-1;

БМТ-19-2;

БСМ-19-1;

БТМО-19-1;

БТМО-19-2;

БТМО-19-3

z.abdulaeva@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БМТ-19-1 — пн. 16.20-17.55 (Zoom)

БМТ-19-2 — пн. 18.00-19.25 (Zoom)

БСМ-19-1 — чт. 16.20-17.55 (Zoom)

БТМО-19-1 — вт. 18.00-19.25 (Zoom)

БТМО-19-2 — вт. 19.35-21.00 (Zoom)

БТМО-19-3 — ср.16.20-17.55 (Zoom)



Агабубаев
Аслан
Такабудинович

Ассистент кафедры автоматизированных систем управления ИТАСУ

БИВТ-19-1;

БИВТ-19-2;

БИВТ-19-3;

БИВТ-19-4;

БИВТ-19-5

agabubaev.a@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн. 10.50-14.15 (MS Teams)

Вт. 12.40-16.05 (MS Teams)

Ср. 12.40-16.05 (MS Teams)

Чт. 12.40-16.05 (MS Teams)

Пт. 16.20-19.25 (MS Teams)


Алещенко
Ольга
Алексеевна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

БПИ-19-9;

БИВТ-19-6.

o.aleshenko@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн. 16.20-17.55 (Zoom)

Вт. 16.20-17.55 (Zoom)

Ср. 16.20-17.55 (Zoom)

Чт. 16.20-17.55 (Zoom)

Пт. 12.40-16.05 (Zoom)

Бычкова
Ирина
Владимировна

Старший преподаватель кафедры автоматизации проектирования и дизайна ИТАСУ

БПИ-19-1

БПИ-19-2

БПИ-19-3

БПИ-19-4

d.i.v@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БПИ-19-1 — пт. 10.50-12.25(Zoom);

БПИ-19-2 — пт. 10.50-12.25 (Zoom);

БПИ-19-3 — пт. 14.30-16.05(Zoom);

БПИ-19-4 — Пт. 14.30-16.05(Zoom);



Колистратов
Максим
Васильевич

Старший преподаватель кафедры электротехники и информационно-измерительных систем ИТАСУ

БИСТ-19-1

БИСТ-19-2

БИСТ-19-3

БПИ-19-5

БПИ-19-6

kolistratov.mv@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БИСТ-19-1 — вт. 9.00-10.35 (MS Teams)

БИСТ-19-2 — чт. 14.30-16.05 (MS Teams)

БИСТ-19-3 — чт. 9.00-10.35 (MS Teams)

БПИ-19-5 — ср. 12.40-14.15 (MS Teams)

БПИ-19-6 — ср. 12.40-14.15 (MS Teams)



Крынецкая
Галина
Сергеевна

Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ

БПМ-19-1,2,3,4.

g.krynetskaya@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн. 10.50-17.55 (MS Teams)

Вт. 10.50-17.55 (MS Teams)

Ср. 10.50-17.55 (MS Teams)

Чт. 10.50-17.55 (MS Teams)

Пт. 10.50-16.05 (MS Teams)


Комарницкая
Елена
Александровна

Доцент кафедры материаловедения полупроводников и диэлектриков ИНМиН


БМТМ-19-1

БМТМ-19-2

БМТМ-19-3

БНМТ-19-1

БНМТ-19-2

БЭН-19-1

БЭН-19-2

БФЗ-19-1;

БНМ-19-1

komarnitskaya.ea@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БМТМ-19-1 — вт. 18.00-19.25 (Zoom)

БМТМ-19-2 — вт. 18.00-19.25 (Zoom)

БМТМ-19-3 — вт. 18.00-19.25 (Zoom)

БНМТ-19-1 — пт. 18.00-19.25 (Zoom)

БНМТ-19-2 — пн., Чт. 18.00-19.25 (Zoom)

БЭН-19-1 — чт. 18.00-19.25 (Zoom)

БЭН-19-2 — ср. 18.00-19.25 (Zoom)

БФЗ-19-1 — пн. 18.00-19.25 (Zoom)

БНМ-19-1 — пт. 18.00-19.25 (Zoom)


Ковтун
Анна
Васильевна

Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

БЭК-19-1,2,3,4,5,6.

kovtun.av@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БЭК-19-1 — пн. 10.50-19.00 (MS Teams)

БЭК-19-2 — Пн. 10.50-19.00 (MS Teams)

БЭК-19-3 — Вт. 10.50-19.00 (MS Teams)

БЭК-19-4 — Вт. 10.50-19.00 (MS Teams)

БЭК-19-5 — Ср. 10.50-19.00 (MS Teams)

БЭК-19-6 — Ср. 10.50-19.00 (MS Teams)

ДЛЯ ВСЕХ ГРУПП:

Чт. 10.50-19.00 (MS Teams)


Акимова
Екатерина
Максимовна

Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

БГМУ-19-1;

БТД-19-1.

akimova.em@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БГМУ-19-1 — пн. 12.40-14.15 (MS Teams)

БТД-19-1 — пн. 16.20-17.55 (MS Teams)


Черноволенко
Сергей
Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры промышленного менеджмента

БМН-19-1,2,3

chernovolenko.se@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БМН-19-1 — пн. 18.00-19.25 (MS Teams)

БМН-19-2 — вт. 18.00-19.25 (MS Teams)

БМН-19-3 вт. 18.00-19.25 (MS Teams)


Кузнецов
Денис
Сергеевич

Ассистент кафедры бизнес-информатики и систем управления производством

ББИ-19-1,2,3;

БПИ-19-7,8

kuznetsov.ds@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

ББИ-19-1 — вт. 14.30-16.05 (MS Teams)

ББИ-19-2 — вт. 14.30-16.05 (MS Teams)

ББИ-19-3 — вт. 14.30-16.05 (MS Teams)

БПИ-19-7 — чт. 14.30-16.05 (MS Teams)

БПИ-19-8 — чт. 14.30-16.05 (MS Teams)


Третьякова
Анастасия
Игоревна

Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий

БЛГ-19-1,2,3,4,5,6,7,8,
9,10,11,12,13,14.

tretyakova.ai@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БЛГ-19-1 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-2 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-3 — чт. 10.50 −12.25 (Zoom)

БЛГ-19-4 — чт. 10.50 −12.25 (Zoom)

БЛГ-19-5 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-6 — чт. 10.50 −12.25 (Zoom)

БЛГ-19-7 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-8 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-9 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-10 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-11 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-12 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-13 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)

БЛГ-19-14 — пн. 16.20 −17.55 (Zoom)