Кураторы групп 1 курса

Список кураторов студентов 1 курса бакалавриата и специалитета на 2020-2021 учебный год

ФИО

Кафедра

Группы

Контактные данные

Онлайн-приём

Очный приём

Аржаткина Мария Сергеевна

Доцент кафедры математики ИБО

Координатор кураторов 1, 2 курсов

m.arzhatkina@misis.ru

+7 495 638-45-56

Понедельник

10:00-12:00,

14:00-17:00;

Вторник
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Среда
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Пятница
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Б-136

Песьяков Сергей Алексеевич

Доцент кафедры социальных наук и технологий ИБО

Старший куратор 1 курса.

Куратор по общежитиям.

s.pesyakov@misis.ru

+7 495 638-45-56

Понедельник, 10:00-12:00,

14:00-17:00;

Вторник, 10:00-12:00,

14:00-17:00;

Среда, 10:00-12:00,

14:00-17:00;

Четверг, 10:00-12:00,

14:00-17:00;

Zoom: 681 541 5601

Код: RmjnQ7

Понедельник 10:00-12:00,

14:00-17:00;

Вторник
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Среда
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Четверг
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Б-136

Высотин Николай Геннадьевич

Старший преподаватель кафедры физических процессов горного производства и геоконтроля ГИ

СФП-20-1

n.vysotin@misis.ru

Среда,

10:50-16:05(верхняя неделя);

10:50-14:15 (нижняя неделя),

16:20-18:00 (нижняя неделя);

Пятница
12:40-18:00,

MS Teams (ЛС)

Среда
10:50-16:05(верхняя неделя);

10:50-14:15 (нижняя неделя),

16:20-18:00 (нижняя неделя);

Пятница
12:40-18:00,

Б-136

Куренков Дмитрий Сергеевич

Старший преподаватель кафедры геологии и маркшейдерского дела ГИ

СГД-20-1, 2, 3, 4

kurenkov@misis.ru

Вторник,

12:40-16:05;

Четверг
14:30-16:05,

MS Teams (ЛС)

Вторник
12:40-16:05;Четверг
14:30-16:05,

Г-210

Губанов Сергей Геннадьевич

Доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения ГИ

СГД-20-5, 6; БЭЭ-20-1

sg.gubanov@misis.ru

Вторник,

10:50-14:15

MS Teams
Понедельник

10:50-12:25;

Четверг
16.20-17.55

Л-413

Агабубаев Аслан Такабудинович

Ассистент кафедры автоматизированных систем управления ИТКН

БИВТ-20-1, 2, 3, 4

agabubaev.a@misis.ru

Понедельник,

14:30-17:55,

Вторник,

14:30-17:55,

Четверг,

14:30-17:55,

MS Teams

Понедельник

14:30-17:55,

Вторник

14:30-17:55,

Четверг
14:30-17:55,

Л-855

Кружкова Галина Викторовна

Доцент кафедры инженерной кибернетики ИТКН

БПИ-20-1, 2, 3, 4

g.kruzhkova@misis.ru

Понедельник,

16:20-19:25,

MS Teams

Среда,

10:50-14:15,

Б-809

Четверг,

14:30-16:05,

Б-903

Кузнецов Денис Сергеевич

Старший преподаватель кафедры бизнес-информатики и систем управления производством ИТКН

ББИ-20-1, 2, 3, 4; БПИ-20-5, 6, 7, 8, 9

kuznetsov.ds@misis.ru

Среда,

14:30-17:55,

Teams

Вторник,

10:50-14:15,

Четверг,

12:40-14:15

Б-509

Крынецкая Галина Сергеевна

Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТКН

БПМ-20-1, 2, 3, 4

g.krynetskaya@misis.ru

Пятница

18:00-19:25,

Zoom,

Идентификатор конференции:

779 2204 0102

Код доступа: 12345

Понедельник,

17:00-19:00;

Вторник,

15:15-16:15,

Л-826, Б-901;

Среда,

11:00-12:20,

15:15-16:00,

Пятница,

11:00-12:20 (нижняя неделя)

Б-901;

13:30-14:15 (верхняя неделя),

Л-826

Ли Элина Валерьевна

Доцент кафедры металловедения и физики прочности ИНМиН

БФЗ-20-1;

БЭН-20-1, 2;

БМТМ-20-1, 2, 3, 4;

БНМТ-20-1;

БНМ-20-1

e.li@misis.ru

Понедельник,

14:30-16:05;

Среда,

14:30-16:05;

Четверг,

14:30-16:05;

MS Teams

Вторник,

10:50-14:15;

Среда,

10:50-14:15;

Четверг,

12:40-14:15

А-208

Акимова Екатерина Максимовна

Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

БЭК-20-1, 2, 3

akimova.em@misis.ru

Пятница,

12:40-17:55,

Zoom: 394 055 6068

код econom2020

Вторник,

16:20-17:55;

Четверг,

16:20-17:55

Б-1113

Черноволенко Сергей Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

БМН-20-1, 2, 3

chernovolenko.se@misis.ru

Четверг,

16:20-17:55,

MS Teams

Вторник,

14:30-17:55;

Среда,

14:30-17:55 (верхняя неделя),

16:20-17:55 (нижняя неделя);

Четверг,

16:20-17:55,

Б-1113

Лугова Алина Николаевна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

БЛГ-20-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

lugova.an@misis.ru

Понедельник,

09:00-10:35,

14:30-16:05;

Четверг,

09:00-10:35;

Пятница,

10:50-14:15,

Zoom

Понедельник,

09:00-10:35,

14:30-16:05,

Четверг,

09:00-10:35;

Б-1012

Чукина Евгения Валерьевна

Старший преподаватель кафедры цветных металлов и золота ЭкоТех

БТМО-20-1, 2;

БМТ-20-1, 2, 3

chukina.ev@misis.ru

+7 −495-647-23-12

Понедельник

10:50-14:15

Вторник
14:30-17:55;

Среда
12:40-17:55;

Четверг,
12:40-17:55,

Zoom: 977 725 5755, код: 2qUf82

Понедельник, 10:50-14:15;

Вторник, 14:30-17:55;

Среда, 12:40-17:55;

Четверг, 12:40-17:55,

К-209

Сержантова Марина Владимировна

Ассистент кафедры инженерной кибернетики ИТКН

БИСТ-20-1, 2, 3, БИВТ-20-5, 6, 7

sm.ec@misis.ru

Понедельник
12:40-14:15

Вторник
12:40-14:15

Четверг
12:40-14:15

Пятница

12:40-14:15

Б-903

Понедельник
12:40-14:15

Вторник
12:40-14:15

Четверг
12:40-14:15

Пятница
12:40-14:15

MS Teams.