Кураторы групп 2 курса

Список кураторов студентов 2 курса бакалавриата и специалитета на 2020-2021 учебный год

ФИО

Кафедра/Должность

Группы

Контактные данные

Онлайн-приём

Очный приём

Аржаткина Мария Cергеевна

Доцент кафедры математики ИБО

Координатор кураторов

m.arzhatkina@misis.ru

+7 495 638-45-56

Понедельник
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Вторник
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Среда
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Пятница
10:00-12:00,

14:00-17:00;

Б-136

Высотин Николай Геннадьевич

Старший преподаватель кафедры физических процессов горного производства и геоконтроля ГИ

Старший куратор 2 курса

СФП-19-1;

СГД-19-5, 6;

БЭЭ-19-1.

n.vysotin@misis.ru

+7 495 638-45-56

Среда 10:50-16:05(верхняя неделя); 10:50-14:15 (нижняя неделя),

16:20-18:00 (нижняя неделя);

Пятница

12:40-18:00,

MS Teams

Среда

10:50-16:05(верхняя неделя);

10:50-14:15 (нижняя неделя),

16:20-17:30 (нижняя неделя);

Пятница

12:40-18:00,

Б-136

Губанов Сергей Геннадьевич

Доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения ГИ

СНТС-19-1

sg.gubanov@misis.ru

Вторник,

10:50-14:15

MS Teams

Понедельник,

10:50-12:25;

Четверг,

16.20-17.55

Л-413

Малофеева Полина Руслановна

Ассистент кафедры обогащения и переработки полезных ископаемых и техногенного сырья ГИ

СГД-19-1, 2, 3, 4.

malofeeva.pr@misis.ru

Понедельник,

16:20-17:55;

Среда,

16:20-17:55;

Четверг,

16:20-17:55,

Zoom,

Идентификатор конференции: 349 249 1503

Понедельник,

14:30-16:05;

Среда,

14:30-16:05;

Четверг,

14:30-16:05

Л-225

Абдуллаева Зульфия Рагимовна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий, старший преподаватель ИБО

БМТ-19-1, 2;

БМТ-19-2;

БСМ-19-1;

БТМО-19-1, 2, 3.

z.abdullaeva@misis.ru

Вторник,

18:00-19:25;

Пятница,

18:00-19:25,

Zoom, Индентификатор
6562082990

Код доступа −161980

Понедельник,

14:30-16:05;

Среда,

14:30-16:05;

Б-1013А

Агабубаев Аслан Такабудинович

Ассистент кафедры автоматизированных систем управления ИТКН

БИВТ-19-1, 2, 3, 4, 5.

agabubaev.a@misis.ru

Понедельник,

14:30-17:55,

Вторник,

14:30-17:55,

Четверг,

14:30-17:55,

MS Teams

Понедельник,

14:30-17:55,

Вторник,

14:30-17:55,

Четверг,

14:30-17:55,

Л-855

Алещенко Ольга Алексеевна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

БПИ-19-9; БИВТ-19-6, БПИ-19-1, 2, 3, 4.

o.aleshenko@misis.ru

Вторник,

12:40-14:15;

Четверг,

12:40-14:15

Zoom

Понедельник,

18:00-19:25;

Среда,

16:20-17:55,

Б-1025

Колистратов Максим Васильевич

Доцент кафедры инфокоммуникационных технологий ИТКН

БИСТ-19-1,2,3; БПИ-19-5,6.

kolistratov.mv@misis.ru

Вторник,

16:20-17:55;

MS Teams

Среда,

14:30-16:05;

Четверг,

14:30-16:05

Б-312

Крынецкая Галина Сергеевна

Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТКН

БПМ-19-1,2,3,4.

g.krynetskaya@misis.ru

Пятница

18:00-19:25,

Zoom,

Идентификатор конференции:

779 2204 0102

Код доступа: 12345

Понедельник,

17:00-19:00;

Вторник,

15:15-16:15,

Л-826, Б-901;

Среда,

11:00-12:20,

15:15-16:00,

Пятница,

11:00-12:20 (нижняя неделя)

Б-901;

13:30-14:15 (верхняя неделя),

Л-826

Комарницкая Елена Александровна

Доцент кафедры материаловедения полупроводников и диэлектриков ИНМиН

БМТМ-19-3;

БНМТ-19-1,2;

БЭН-19-1,2;

БФЗ-19-1;
БМТМ-19-1,2;

БНМ-19-1

komarnitskaya.ea@misis.ru

Пятница,

18:00-19:25,

Zoom

Идентификатор конференции:

779 2204 0102

Код доступа: 12345

Вторник,

12:40-16:05;

Среда,

14:30-16:05 (верхняя неделя),

12:40-14:15 (нижняя неделя),

А-302

Ковтун Анна Васильевна

Старший преподаватель кафедры промышленного менеджмента ЭУПП им. В.А. Роменца

БЭК-19-1,2,3,4,5,6.

kovtun.av@misis.ru

Пятница,

12:40-17:55,

MS Teams

Понедельник,

16:20-17:55;

Вторник,

16:20-17:55;

Среда,

16:20-17:55,

Б-1113

Акимова Екатерина Максимовна

Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП им. В.А. Роменца

БГМУ-19-1;

БТД-19-1.

akimova.em@misis.ru

Пятница,

12:40-17:55,

Zoom: 394 055 6068

код econom2020

Вторник,

16:20-17:55;

Четверг,

16:20-17:55

Б-1113

Черноволенко Сергей Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры промышленного менеджмента ЭУПП им. В.А. Роменца

БМН-19-1,2,3

chernovolenko.se@misis.ru

Четверг,

16:20-17:55,

MS Teams

Вторник,

14:30-17:55;

Среда,

14:30-17:55 (верхняя неделя),

16:20-17:55 (нижняя неделя);

Четверг,

16:20-17:55,

Б-1113

Кузнецов Денис Сергеевич

Старший преподаватель кафедры бизнес-информатики и систем управления производством ИТКН

ББИ-19-1,2,3;

БПИ-19-7,8

kuznetsov.ds@misis.ru

Среда,

14:30-17:55,

MS Teams

Вторник,

10:50-14:15,

Четверг,

12:40-14:15

Б-509

Лугова Алина Николаевна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

БЛГ-19-1,2,3,4,5,6,7,8,

9,10,11,12,13,14

lugova.an@misis.ru

Понедельник,

09:00-10:35,

14:30-16:05;

Четверг,

09:00-10:35;

Пятница,

10:50-14:15,

Zoom

Понедельник,

09:00-10:35,

14:30-16:05,

Четверг,

09:00-10:35;

Б-1012