Кураторы групп 2 курса

Список кураторов студентов 2 курса бакалавриата и специалитета на весенний семестр 2019-2020 учебный год


ФИО Кафедра Группы Контактные данные/
График онлайн-приема

Аржаткина
Мария
Сергеевна

Доцент кафедры математики ИБО

Координатор кураторов

ВСЕ ГРУППЫ

1 И 2 КУРСА


m.arzhatkina@misis.ru

+7 495 638-45-56

ВСЕ СТУДЕНТЫ
Пн, вт, ср, пт. – 10.30 – 16.30 (MS Teams)

Песьяков
Сергей
Алексеевич

Доцент кафедры социальных наук и технологий ИБО

Старший куратор 2 курса.

Куратор по общежитиям.

ВСЕ ГРУППЫ

1 И 2 КУРСА

s.pesyakov@misis.ru

+7 495 638-45-56

Пн. 12.40 -17.55 (MS Teams)
Вт. 14.30 – 17.55 (MS Teams)
Ср. 9.00 – 14.15 (MS Teams)
Чт. 10.50 – 16.05 (MS Teams)
Пт. 10.50 – 17.55 (MS Teams)

Высотин
Николай
Геннадьевич

Ассистент кафедры физических процессов горного производства и геоконтроля МГИ

СФП-18-1,2

n.vysotin@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн. 12.40 -17.55 (MS Teams)

Вт. 14.30 – 17.55 (MS Teams)

Ср. 9.00 – 14.15 (MS Teams)

Чт. 10.50 – 16.05 (MS Teams)

Пт. 10.50 – 17.55 (MS Teams)

Куренков
Дмитрий
Сергеевич

Ассистент кафедры геологии и маркшейдерского дела МГИ

СГД-18-1

СГД-18-2

СГД-18-6

СГД-18-8

kurenkov@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

СГД-18-1 - ср. 16.20 – 17.55 (MS Teams)

СГД-18-2 - ср. 18.00 – 19.25 (MS Teams)

СГД-18-6 - чт. 16.20 – 17.55 (MS Teams)

СГД-18-8 - чт. 18.00 – 19.25 (MS Teams)


Губанов
Сергей
Геннадьевич

Доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения МГИ

СГД-18-12,13;
СНТС-18-1;
БЭЭ-18-1.

sg.gubanov@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

СГД-18-12 - пн. 12.40 – 14.15 (MS Teams)

СГД-18-13 - ср. 10.30 – 12.20 (MS Teams)

СНТС-18-1 - ср. 09.00 – 10.35 (MS Teams)

БЭЭ-18-1 - вт. 16.00 – 17.55 (MS Teams)


Маркарян
Анна
Оганесовна

Доцент кафедры автоматизации ИТАСУ

БИВТ-18-1,2,3,4

markaryan.ao@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БИВТ-18-1 - вт. 10.50 – 12.25 (MS Teams)

БИВТ-18-2 - чт. 14.30 – 16.05 (MS Teams)

БИВТ-18-3 - чт. 14.30 – 16.05 (MS Teams)

БИВТ-18-4 - вт. 10.50 – 12.25 (MS Teams)


Кружкова
Галина
Викторовна

Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ

БПИ-18-1
БПИ-18-2
БПИ-18-4
БИСТ-18-1.

g.kruzhkova@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БПИ-18-1 - вт. 19.35-21.00 (MS Teams)

БПИ-18-2 - чт. 14.30-16.05 (MS Teams)

БПИ-18-4 - чт. 12.40-14.15 (MS Teams)

БИСТ-18-1 - чт. 14.30-16.05 (MS Teams)



Крынецкая
Галина
Сергеевна

Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики ИТАСУ

БПМ-18-1,2,3;
БИСТ-18-2.

g.krynetskaya@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн. 10.50-17.55 (MS Teams)

Вт. 10.50-17.55 (MS Teams)

Ср. 10.50-17.55 (MS Teams)

Чт. 10.50-17.55 (MS Teams)

Пт. 10.50-16.05 (MS Teams)


Ли
Элина
Валерьевна

Доцент кафедры металловедения и физики прочности ИНМиН

БМТМ-18-1;
БМТМ-18-3;
БМТМ-18-4;
БНМ-18-1; БНМТ-18-1; БФЗ-18-1;
БЭН-18-1; БЭН-18-3

e.li@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БМТМ-18-1 - ср. 16.20-17.55 (MS Teams)

БМТМ-18-3 - чт. 14.30-16.05 (MS Teams)

БМТМ-18-4 - вт. 16.20-17.55 (MS Teams)

БНМ-18-1 - пн. 16.20-17.55 (MS Teams)

БНМТ-18-1 - пн. 14.30-16.05 (MS Teams)

БФЗ-18-1 - пт. 16.20-17.55 (MS Teams)

БЭН-18-1 - пт. 14.30-16.05 (MS Teams)

БЭН-18-3 - чт. 16.20-17.55 (MS Teams)


Ефашкин
Игорь
Геннадьевич

Доцент кафедры экономики ЭУПП

БЭК-18-1,2,3.

efa@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БЭК-18-1 - пн. 12.40 – 14.15 (MS Teams)

БЭК-18-2 - вт. 16.20 – 17.55 (MS Teams)

БЭК-18-3 - ср. 16.20 – 17.55 (MS Teams)



Черноволенко
Сергей
Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

БМН-18-1

chernovolenko.se@misis.ru

Пт. 10.50-12.25 (MS Teams)


Лугова
Алина
Николаевна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий ИБО

БЛГ-18-1,2,3,4,5,6,7,
8,9,10

lugova.an@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БЛГ-18-1 - ср. 19.35-21.00 (Zoom)

БЛГ-18-2 - пт. 16.20-19.25 (Zoom)

БЛГ-18-3 - чт. 18.00-21.00 (Zoom)

БЛГ-18-4 - пн. 18.00-21.00 (Zoom)

БЛГ-18-5 - пт. 16.20-19.25 (Zoom)

БЛГ-18-6 - пн. 18.00-21.00 (Zoom)

БЛГ-18-7 - пн. 18.00-21.00 (Zoom)

БЛГ-18-8 - чт. 18.00-21.00 (Zoom)

БЛГ-18-9 - чт. 09.00-10.35 (Zoom)

БЛГ-18-10 - вт. 19.35-21.00 (Zoom)


Мухамедова
Анна
Александровна

Ассистент кафедры литейных технологий и художественной обработки материалов ЭкоТех

БМТ-18-1;
БМТ-18-2;
БМТ-18-3;
БТМО-18-1;
БТМО-18-2.

muhamedova.aa@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Пн. 9.00-17.55 (MS Teams)

Чт. 9:00-17:55 (MS Teams)



Акимова
Екатерина
Максимовна

Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

БМН-18-2,3.

akimova.em@misis.ru

ПО ГРУППАМ:

БМН-18-2 - вт. 16.20-17.55 (MS Teams)

БМН-18-2 - чт. 16.20-17.55 (MS Teams)



Кузнецов
Денис
Сергеевич

Ассистент кафедры бизнес-информатики и систем управления производством

ББИ-18-1,2;
БПИ-18-3

kuznetsov.ds@misis.ru

ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ГРУПП:

Ср. 14.30-16.05

(MS Teams)