Кураторы групп 2 курса

Куратор

Институт

Группы

График очного приёма студентов

График онлайн-приёма студентов

Песьяков Сергей Алексеевич

Доцент кафедры социальных наук и технологий

s.pesyakov@misis.ru

ИБО

Координатор кураторов 1,2 курсов

Вторник-пятница, 10:00-17:00

Вторник-пятница, 10:00-17:00 (MS Teams)

Кураторы групп 1 курса | Студенческий офис НИТУ МИСИС
Куренков Дмитрий Сергеевич

Старший преподаватель кафедры геологии и маркшейдерского дела

kurenkov@misis.ru

ГИ

СГД-22-1,2,3,4

Вторник,
12:40-16:05,
Г-210,
Среда,
16:20-17:55,
Г-210,
Четверг,
10:50-12:25,
Г-210

Вторник,
12:40-16:05,
MS Teams,
Среда,
16:20-17:55,
MS Teams,
Четверг,
10:50-12:25,
MS Teams

Кураторы групп 1 курса | Студенческий офис НИТУ МИСИС
Губанов Сергей Геннадьевич

Доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения

sg.gubanov@misis.ru

ГИ

СГД-22-5,6

Понедельник,
14:30-16:05,
Л-413,
Вторник,
10:50-12:25
Л-413
Среда,
10:50-16:05
Л-413

Понедельник,
14:30-16:05,
MS Teams,
Вторник,
10:50-12:25
MS Teams
Среда,
10:50-16:05
MS Teams

Пецык Александр Александрович

Ассистент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения

petsyk.aa@misis.ru

ГИ

БЭЭ-22-1, СФП-22-1

Понедельник,
14:30-16:05,
Л-117,
Четверг,
16:20-17:55,
MS Teams

Понедельник,
16:20-17:55,
MS Teams,
Четверг,
18:00-19:25,
MS Teams

Кузнецов Денис Сергеевич

Старший преподаватель кафедры бизнес-информатики и систем управления производством

kuznetsov.ds@misis.ru

ИКН

ББИ-22-1,2,3,4

Понедельник,
12:40-14:15,
Б-521,
Среда,
12:40-14:15,
Б-521

Вторник,
14:00-16:00,
MS Teams

Нгуен Туан Минь

Ассистент кафедры Автоматизированных систем управления

nguen.tm@misis.ru

ИКН

БИВТ-22-6,7,8,9,10

Среда,
10:50-19:25,
Г-520,
Четверг,
10:50-19:25,
Г-520

Среда,
10:50-19:25,
MS Teams,
Четверг,
10:50-19:25,
MS Teams

Ким Валерия Руслановна

Ассистент кафедры инфокоммуникационных технологий ИТКН

riazanova.vr@misis.ru

ИКН

БИВТ-22-1,2,3,4,5

Вторник,
14:00-17:00,
Л-729,
Пятница,
14:00-17:00,
Л-729

Понедельник (весь день),
Четверг (весь день),
Телеграмм @NightNeko

Панкрушин Петр Юрьевич

Старший преподаватель кафедры автоматизированного проектирования и дизайна

p.pankrushin@misis.ru

ИКН

БИСТ-22-1,2,3 БПИ-22-1,2

Понедельник,
16:20-19:25,
Г-384,
Вторник,
12:40-16:05,
Г-384,
Четверг,
12:40-16:05,
Г-384

Постоянная поддержка в MS Teams

Кружкова Галина Викторовна

Доцент кафедры инженерной кибернетики

g.kruzhkova@misis.ru

ИКН

БПИ-22-3,4,5,6,7

Понедельник (н/н),
10:50-12:25,
Б-903,
Вторник
(в/н),
14:30-17:55,
Б-903,
Вторник,
16:20-17:55,
Б-903

MSTeams, ВКонтакте 9:00-21:00 (ежедневно)

Крынецкая Галина Сергеевна

Старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики

g.krynetskaya@misis.ru

ИКН

БПМ-22-1,2,3,4

Понедельник (в/н),
10:50-12:25,
14:30-16:05
Б-901,
Понедельник (н/н),
16:20-17:55,
Б-901,
Четверг
(н/н),
12:40-16:05,

Четверг (в/н),
MS Teams, ВКонтакте 9:00-16:00

Кузнецова Мария Сергеевна

Старший преподаватель кафедры бизнес-информатики и систем управления производством

kuznetsova.ms@misis.ru

ИКН

ББИ-22-5,6,7,8

Вторник,
10:50-12:25,
Б-521,
Четверг,
10:50-12:25,
Б-521

Вторник (н/н)
12.40-14:15,
Пятница,
10:50-12.25,
MS Teams

Ли Элина Валерьевна

Доцент кафедры металловедения и физики прочности

ИНМ

БМТМ-22-1,2,3, БНМТ-22-1,2, БФЗ-22-1, БЭН-22-1,2

Понедельник,
10:50-16:05,
А-208,
Вторник,
10:50-16:05,
А-208,
Среда,
10:50-16:05,
А-208,
Пятница,
10:50-16:05,
А-208

Понедельник,
10:50-16:05,
MS Teams,
Вторник,
10:50-16:05,
MS Teams,
Среда,
10:50-16:05,
MS Teams,
Пятница,
10:50-16:05,
MS Teams

Чукина Евгения Валерьевна

Старший преподаватель кафедры цветных металлов и золота

chukina.ev@misis.ru

ИТ

БМТ-22-1, БМТ-22-2, БТМО-22-1, БТМО-22-2

Понедельник,
10:50-17:55,
К-209,
Среда,
10:50-17:55,
К-209

Понедельник,
10:50-17:55,
MS Teams,
Среда,
10:50-17:55,
MS Teams

Акимова Екатерина Максимовна

Ассистент кафедры промышленного менеджмента ЭУПП

akimova.em@misis.ru

ИЭиУ

БМН-22-1,2,3,4,5

Вторник,
10:50-14:15,
Г-207,
Среда,
10:50-12:25,
Г-207,
Четверг,
10:50-14:15,
Г-207

Вторник,
10:50-14:15,
MS Teams,
Среда,
10:50-12:25,
MS Teams,
Четверг,
10:50-14:15,
MS Teams

Краснобаева Виктория Сергеевна

Ассистент кафедры экономики ЭУПП

krasnobaeva.vs@misis.ru

ИЭиУ

БЭК-22-1,2,3,4,5

Понедельник,
14:30-16:05,
Б-527,
Вторник,
16:20-17:55,
Б-527,

Понедельник,
16:20-19:25,
MS Teams

Тутова Анастасия Александровна

Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий

tutova.aa@misis.ru

ИБО

БЛГ-22-1,2,3,4,5,6,7

Вторник,
18:00-21:00,
Б-1033а,
Четверг,
18:00-21:00,
Б-1015а

Понедельник,
12:40-16:05,
Zoom

Комарова Мария Викторовна

Ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий

komarova.mv@misis.ru

ИБО

БЛГ-22-8,9,10,11,12,13

Понедельник,
14:30-17:55,
Б-1015А,
Вторник,
12:40-16:05,
Б-1015А

Среда,
14:30-17:55,
Zoom,
Четверг,
14:30-17:55,
Zoom

Ефимов Даниил Альбертович

Ассистент кафедры ИКТ

danyefimoff@edu.misis.ru

ИКН

БИВТ-22-16

Понедельник,
19:35-21:00,
Г-511,
Вторник,
19:35-21:00,
Г-511

Понедельник,
18:00-19:25,
t.me/Daniil_Y
Вторник,
t.me/Daniil_Y
Г-511