Студенческий совет НИТУ «МИСиС»

Студенческий совет — орган самоуправления, созданный для поддержки инициатив обучающихся

Состав Студенческого совета

Панкова Варвара ЕвгеньевнаИБОБЛГ-20-16Председатель Студенческого совета НИТУ «МИСиС»varvara.pankova@edu.misis.ru

Штельнюк Эльвира Равильевна

ГИ

СГД-17-6

Заместитель председателя Студенческого совета
НИТУ «МИСиС»

Варзина Ирина АндреевнаИБОБЛГ-20-8 Председатель Совета ИБО m2000218@edu.misis.ru

Трейстарь Дмитрий Михайлович

ЭУПП

БЭК-20-1

Председатель Совета ЭУПП

m2008451@edu.misis.ru

Андреева Юлия Евгеньевна

ГИ

СФП-19-1

Председатель Совета ГИ

julia.andreeva@edu.misis.ru

Плотвин Алексей Дмитриевич

ГИ

БЭЭ-19-1

Представитель Совета ГИ

a.plotvin@edu.misis.ru

Смирная Валерия Алексеевна

ИНМиН

БМТМ-20-1

Председатель Совета ИНМиН

sm.valeriya@edu.misis.ru

Сизикова Виктория Андреевна

ИНМиН

БНМ-19-1

Представитель Совета ИНМиН

sizikov@edu.misis.ru

Чернявский Александр Олегович

ИТКН

БИСТ-20-1

Председатель Совета ИТКН

chernyavsky@edu.misis.ru

Суховерхов Марк Геннадьевич

ИТКН

БПМ-20-2

Представитель Совета ИТКН

marksuhoverhov@edu.misis.ru

Корсаков Данила Андреевич

ИТКН

БПИ-20-9

Представитель Совета ИТКН

Danila.Kors@edu.misis.ru

Фионов Степан Сергеевич

ЭкоТех

БТМО-18-1

Председатель Совета ЭкоТех, руководитель студенческого спортивного клуба «Гефест»

stepan.fionov@edu.misis.ru

Страхов Олег Владимирович

ЭкоТех

БТМО-18-1

Представитель Совета ЭкоТех

oleg.strakhov@edu.misis.ru

Куликов Александр Леонидович

ИНМиН

БНМТ-19-2

Руководитель Клуба студенческих наставников

alexkulikov01@edu.misis.ru

Рафикова Екатерина Сергеевна

ЭУПП

БМН-19-3

Руководитель Арт Лаб

katyastrofa01@edu.misis.ru

Овчинников Сергей Андреевич

ИТКН

БИВТ-18-4

Руководитель Туристического клуба

sergei.ovchinnikov@edu.misis.ru

Дружинина Валерия Дмитриевна

ГИ

Аспирант

Руководитель Клуба студенческих тренеров

druzhininal@edu.misis.ru

Пузанова Дарья Алексеевна

ИБО

БЛГ-20-2

Руководитель Патриотического клуба

m2006620@edu.misis.ru

Кисельман Мария Сергеевна

ИТКН

МИСТ-21-1-2

Руководитель МИСиС Медиа

maria.kiselman@edu.misis.ru

Блохина Татьяна Александровна

ИНМиН

БНМТ-18-1

Руководитель Волонтерского клуба

tatyana.blokhina@edu.misis.ru

Каппушев Динислам Замирович

ГИ

Аспирант

Руководитель Клуба интернациональной дружбы

kappushev@misis.ru

Корте Шакти Таня

ИНМиН

Аспирант

Руководитель Международного студенческого совета

shakti.corthay@misis.ru

Чубрик Александр Владимирович

ИНМиН

Аспирант

Руководитель Студенческого научного общества

chubrix@misis.ru

Булгатова Юлия Дмитриевна

ИНМиН

БНМ-19-1

Руководитель Академии амбассадоров

julia.bulgatova@edu.misis.ru

Малых Максим Николаевич

ИТКН

БИСТ-20-3

Руководитель Инкубатора технологических проектов

m2006441@edu.misis.ru

Жигарева Александра Максимовна

ИНМиН

БМТМ-20-4

Председатель Совета общежитий

sasha.zhigareva@edu.misis.rui

Ефимов Даниил Альбертович

ИТКНБИВТ-18-3 Руководитель Хакатон-клубаdanyefimoff@edu.misis.ru
Выборы в Советы институтов НИТУ «МИСиС»
Документы Студенческого совета
Студенческие объединения