Первый открытый кубок по становой тяге

Кафедра физической культуры и здоровья НИТУ МИСИС приглашает студентов университета на соревнования по становой тяге.

Турнир пройдет 2 апреля 2022 г. на базе спортивного комплекса Горного института по адресу Ленинский проспект, дом 6. Регистрация и взвешивание участников начнутся в 9:00, соревнования — в 11:00.

Для участников обязательна закрытая спортивная обувь и желательна спортивная экипировка: «трико-борцовка» или обтягивающие велотрусы, футболка. Соревнования пройдут по правилам федерации WPС.

Всем призёрам турнира будет начислено 100 баллов по предмету «Физическая культура», а всем прочим участникам — по 25 баллов. Также предусмотрены дипломы, медали и дополнительные призы от партнеров турнира.

Участие в соревнованиях бесплатно, но до 1 апреля нужно подать предварительную заявку по адресу zharskii.rv@misis.ru

Положение о проведении соревнований