Отдел онлайн-коммуникаций

Отдел онлайн-коммуникаций — структурное подразделение Управления маркетинга и коммуникаций НИТУ «МИСиС». Основной целью работы отдела является своевременное и комплексное информационное сопровождение деятельности университета в интернет-пространстве.

Ключевые направления деятельности отдела

• Ведение официального сайта НИТУ «МИСиС» misis.ru:
    • систематическая актуализация информации о подразделениях университета, в том числе обновление информации в существующих разделах, создание и информационное наполнение новых разделов, страниц и сабсайтов;
    • ведение календаря предстоящих мероприятий.
  • Ведение официальных страниц НИТУ «МИСиС» в социальных сетях, в том числе анонсирование предстоящих мероприятий, публикация актуальных новостей и медиаконтента.
  • Видеопродакшн полного цикла, включая проведение трансляций мероприятий, а также подготовку, съемку и монтаж видеороликов для использования в официальных каналах НИТУ «МИСиС» (сайт и социальные сети), а также на сторонних площадках для продвижения деятельности университета.

Завикторина Ольга Алексеевна

Начальник отдела онлайн-коммуникаций НИТУ «МИСиС»

zaviktorina@edu.misis.ru

site@edu.misis.ru