Презентация Школы Материаловедения (EEIGM) института Лотарингии (INPL, г.Нанси, Франция)

Управление международной академической мобильности приглашает всех владеющих и изучающих французский язык на презентацию Школы Материаловедения (EEIGM) Национального политехнического института Лотарингии (INPL, г.Нанси, Франция).
С INPL наш университет связывают многолетняя дружба и плодотворное сотрудничество в рамках договора о двойном дипломировании.

Презентация состоится в четверг 27 октября в 16:30 в аудитории А-308

Дамьен Клоз и Пьер Абба-Переа — студенты из EEIGM, которые проходят сейчас преддипломную практику в НИТУ «МИСиС», расскажут об учебе и научной работе, о студенческой жизни и о замечательном городе Нанси — колыбели Art Nouveau.