«Технология успеха»: секреты Сангаджи Тарбаева

В НИТУ «МИСиС» состоялась встреча студентов с Сангаджи Тарбаевым — российским телеведущим, капитаном команды КВН «Сборная РУДН», продюсером, членом Общественной палаты Российской Федерации и председателем комиссии по поддержке молодежных инициатив. Темой встречи стала «Молодежная политика. Как добиться успеха, и объединить людей вокруг себя».

Очень ценно, когда добившись успеха, человек остается открытым и легким в общении. Сангаджи Тарбаев относится именно к этой категории людей — на протяжении всей встречи он не переставал шутить. Студенты же, очень тепло приняли спикера, наградив его овациями, как только он их поприветствовал.

На встречу, конечно же, пришло много участников КВН-щиков НИТУ «МИСиС». Сангаджи поделился с ними секретами успеха в этой игре: «У каждого КВНщика свой путь. Невозможно повторить одну историю дважды. Для успеха нужно помнить две вещи. Во-первых, КВН — это игра, в которой количество всегда переходит в качество. Это стопроцентная формула. Во-вторых, каждый раз нужно думать, чем сегодня удивить зрителей, что сделать такого, что еще никто не делал. Пытаться повторить за кем-то — это путь в никуда. Идите вперед, будьте сами теми, за кем все хотят повторять!».

Роль капитана команды КВН научила меня быть менее категоричным, слышать других, подбирать верные слова и строить с каждым участником команды отдельные отношения, отметил Сангаджи, а многонациональный состав команды стал стимулом к изучению культуры и языков представителей разных стран.

Встреча с Сангаджи Тарбаевым прошла в рамках проекта Росмолодежи «Диалог на равных».