Ознакомительная практика студентов 2-го курса

С 27 июня по 8 июля благодаря Молодёжному Центру изучения Финансовых Операций (МЦФО) была организована ознакомительная практика студентов 2-го курса с целью получения навыков практической деятельности на финансовых рынках. Ребята встретились с руководителями бирж, Российского Биржевого Союза, Федеральной Службы по Финансовым рынкам, финансовых и консалтинговых компаний, побывали в Музее биржевого дела. По результатам практики 24 наиболее успешным студентам-практикантам были вручены Сертификаты МЦФО.

Фоторепортаж ознакомительной практики:

Олег Рыбальченко — руководитель проекта «Школа трейдеров» при ГК АЛОР — проводит мастер-класс «Мифы и легенды рынка ценных бумаг»

Аудитория мастер-класса О.Ф. Рыбальченко

Независимый финансовый советник Н.Ю. Смирнова рассказала об управлении личными финансами

Президент Российского Биржевого Союза, Председатель Наблюдательного совета группы компаний «АЛОР» А.Г. Гавриленко провёл со студентами мастер-класс на тему «Формула успеха»

Президент РБС А.Г. Гавриленко и Управляющий директор МЦФО В.В. Нехаенко вручили студентам Сертификаты МЦФО

Одна из групп экскурсантов на Московскую Межбанковскую Валютную Биржу